В саду жилого дома в турецкой Анталье нашли тело туриста из РФ

В курортном городе Анталья местные жители обнаружили тело мужчины, 51-летнего туриста из РФ. Отдыхающий, прибывший на курорт 10 июня, был найден без признаков жизни в саду жилого дома в микрорайоне Гюзельоба, передает IHA.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и медики лишь констатировали смерть. Для установления точных причин гибели тело российского туриста направлено в учреждение судебно-медицинской экспертизы.

К слову, Анталья сейчас находится на пике летнего туристического сезона: столбик термометра нередко превышает отметку в плюс тридцать пять градусов. В таких условиях у отдыхающих с хроническими заболеваниями возрастает риск сердечно-сосудистых осложнений.

До этого мы писали, что в Турции подросток случайно ранил 11 человек на свадьбе.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button