В саду жилого дома в турецкой Анталье нашли тело туриста из РФ
В курортном городе Анталья местные жители обнаружили тело мужчины, 51-летнего туриста из РФ. Отдыхающий, прибывший на курорт 10 июня, был найден без признаков жизни в саду жилого дома в микрорайоне Гюзельоба, передает IHA.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и медики лишь констатировали смерть. Для установления точных причин гибели тело российского туриста направлено в учреждение судебно-медицинской экспертизы.
К слову, Анталья сейчас находится на пике летнего туристического сезона: столбик термометра нередко превышает отметку в плюс тридцать пять градусов. В таких условиях у отдыхающих с хроническими заболеваниями возрастает риск сердечно-сосудистых осложнений.
До этого мы писали, что в Турции подросток случайно ранил 11 человек на свадьбе.