Высоцкую и Кончаловского подвергли хейту за отпуск в Европе

Накануне Юлия Высоцкая в своих соцсетях дала понять, что отправилась с мужем на отдых в Италию. К слову, она и Андрей Кончаловский полностью  поддерживают спецоперацию в Украине. Однако предпочли провести отпуск в Европе. В связи с этим подписчики телеведущей набросились на пару с особой жесткостью.

«Хорошо любить родину, сидя в Италии», «Италия? А как же Сызрань? Непатриотично», «Выдаете себя за патриотов, а сами уехали заграницу», — написали злые комментаторы.

При этом сама Юлия никак не реагирует на данные выпады хейтеров и продолжает наслаждаться релаксом в компании режиссера.

Напомним, до этого Высоцкая переболела коронавирусом, из-за чего отменила спектакли.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button