«Взвинченная и высокомерная»: Шахназаров о нервном срыве Хаматовой

Накануне Чулпан Хаматова грубо ответила российской журналистке. В свою очередь соотечественники актрисы предположили, что у нее нервный срыв. Данную новость прокомментировал Михаил Шахназаров в своем интервью для издания «Народные Новости».

«Перед публикой в зале или перед телекамерами — это нежная и трогательная актриса. А за кулисами — нервная, взвинченная и высокомерная», — отметил публицист.

По его мнению, у артистки серьезные проблемы с психикой, поэтому он посоветовал ей обратиться к доктору.

«Мы видим, во-первых, что у Чулпан Хаматовой все «хорошо» с нервной системой. Во-вторых, с воспитанием все «прекрасно» и с культурой поведения все на уровне», — добавил Михаил.

Напомним, ранее Шахназаров порекомендовал Татьяне Лазаревой* обратиться к наркологу.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Самые горячие новости из мира Шоу-бизнеса у нас в телеграм.

Back to top button