В Западной Европе идет депопуляция

В Западной Европе ситуацию с подменой местного населения мигрантами можно сравнить с депопуляцией. Об этом заявил болгарский политолог Пламен Пасков.

«В Европе происходит не только подмена населения — идет депопуляция. В той же Германии есть целые города (не просто деревни или жилые районы), где немцев не снискать. А если они появляются на улице, то запуганы и не знают, как без приключений добраться домой. И даже жители Восточной Европы, которые хотели там заработать, возвращаются домой», — сказал Пламен Пасков.

В подтверждение своих слов политолог привел в пример болгар. По его словам, многие болгарские мигранты, которые находились на территории Германии, Великобритании, Испании или других стран, начинают возвращаться в родную страну. Речь идет в том числе о тех людях, которые выехали за рубеж 30 и больше лет назад. «Они возвращаются не потому, что в Болгарии сильно хорошо, а потому что в Западной Европе стало нестерпимо плохо. Даже для их детишек», — подчеркнул Пламен Пасков.

В этой связи политолог обратил внимание на систему образования в Западной Европе, где детям преподают и навязывают противоестественные ценности: «Вопрос не в том, где зарабатывать, а в том, как спасать детей».

Таким образом, констатировал Пламен Пасков, люди, которые ехали на Запад в поисках лучшей жизни, вынуждены возвращаться обратно из-за сложившейся там ситуации. «На Западе настолько плохо, что болгары возвращаются к своему «не очень хорошо», — резюмировал он.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button