Где отремонтировать ноутбук в Минске?
Ноутбук в современном мире «сопровождает» человека примерно так же, как и телефон. Работа, учёба, развлечения, общение – все эти сферы жизни взаимосвязаны с ноутбуком.
Ремонт ноутбука – это то, что нужно доверять специалистам, а не просить знакомого «компьютерщика» помочь. И ни в коем случае не пытайтесь починить технику сами!
В каком случае нужно обращаться за помощью к профессионалам:
- Если ваш ноутбук работает, но время от времени случаются сбои (зависание, самопроизвольное включение-выключение), то нужно обратиться в сервис, чтобы сделали диагностику.
- Если ноутбук перегревается и шумит, либо у него отключилась система охлаждения.
- Если вы пролили на клавиатуру жидкость или некоторые кнопки перестали выполнять функции (и даже отвалились).
- Если ноутбук не заряжается, не держит заряд (быстро садится) и работает только от провода, тогда возможно нужно поменять блок питания или аккумулятор. Этим должны заниматься исключительно профессионалы.
- Если вы уронили ноутбук и есть повреждения корпуса, которые с первого взгляда кажутся незначительными (диагностика не повредит).
- Если нужно установить новое ПО, сделать настройку или переустановить уже имеющиеся программы.
Профессиональная компьютерная помощь – залог бесперебойной работы ноутбука, а значит, и вашей работы тоже.
Сервисный центр в Минске
Отремонтировать ноутбук в Минске – не проблема, потому что именно здесь находится сервисный центр «Первый сервис». Здесь можно получить качественные услуги по ремонту ноутбуков в кратчайшие сроки.
Сервис функционирует с 2016 года. К настоящему моменту сложился сплоченный коллектив из квалифицированных специалистов, и накопился большой опыт по ремонту разных видов техники.
Преимущества «Первого сервиса»:
- Собственный склад запчастей (б/у и от производителя);
- Офис в современном бизнес-центре;
- Ремонт без посредников;
- Многолетний стаж мастеров;
- Современное специализированное оборудование;
- Быстрая проверка техники на работоспособность.
Ремонт ноутбуков в Минске нужен не только обычным пользователям, но и организациям. Поэтому компания «первого сервиса» сотрудничает с предприятиями, офисами, магазинами и т.д. Есть возможность не просто провести одноразовый ремонт, но и заключить договор на годовое обслуживание.
В сервисе берут на ремонт ноутбуки следующих производителей: Acer, Asus. Apple, Dell, HP, Lenovo, Samsung и др.