«Могилев» и «Локомотив Орша» устроили голевую перестрелку в матче Экстралиги

4 декабря 2023 года состоялось самое яркое противостояние игрового дня между «Могилевом» и «Локомотивом Орша». Команды порадовали зрителей 11-ю заброшенными шайбами, а также кучей голевых моментов и силовых приемов. Следить за матчами главного белорусского первенства в прямом эфире можете и вы, причем прямо со своего мобильного устройства, для этого нужно лишь леонбетс скачать бесплатно с сайта «РБ».

Зрителям данного поединка не пришлось долго ждать голов – уже спустя 31 секунду после стартового свистка «Локомотив» вышел вперед. «Могилев» ответил во второй половине первого периода, реализовав большинство. Еще до перерыва команды успели обменяться голами и ушли в раздевалку при счете 2:2.

Во втором игровом отрезке на льду безраздельно властвовал «Локомотив», который дважды поразил ворота хозяев. «Могилев» нашел в себе силы вернуться в игру, и даже сравнял счет в начале третьего периода. Однако «железнодорожников» было уже не остановить – через три минуты коллектив из Орши вышел вперед, а в концовке забросил шайбу в пустые ворота соперника. По итогу встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу гостей, которые на данный момент занимают девятую строчку в турнирной таблице Экстралиги.