«Неман» одержал волевую победу над «Нафтаном» в матче Высшей лиги Беларуси по футболу

В минувшие выходные стартовал новый розыгрыш Высшей лиги Беларуси по футболу. «Неман» в Гродно принимал «Нафтан» в рамках первого тура чемпионата, и результат этой игры мог вполне стать сенсационным. Однако серебряный призер смог изменить ход неудачно складывающегося поединка в свою пользу. В следующем туре «желто-зеленые» отправятся на выезд к «Гомелю». Используя winline промокод, условия получения которого представлены на портале Metaratings, можно получить бонусные средства для бесплатного пари на понравившийся исход.

Начало матча для «Немана» получилось неудачным – «Нафтан» открыл счет на 10-й минуте благодаря точному выстрелу Антона Сучкова. Данный факт ничуть не смутил футболистов из Гродно, которые только усилили свое давление на штрафную площадь соперника. Это принесло свои плоды на 35-й минуте – защитник хозяев Сергей Карпович ударом головой сравнял счет.

На 58-й минуте Гулжигит Алыкулов продемонстрировал свое индивидуальное мастерство и вывел «Неман» вперед. Преимущества в один гол оказалось достаточно для «желто-зеленых», который начинают новый сезон с домашней победы со счетом 2:1.