Аксенов сообщил о закрытии движения по Крымскому мосту из-за проводимых учений

Сергей Аксенов, глава Крыма, сообщил в среду, 24 мая, что Крымский мост временно закрыт из-за проводимых в районе учений. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Крымский мост закрыт из-за проводимых в районе учений. Движение будет восстановлено через несколько часов», — написал губернатор Крыма.

Он попросил всех доверять только проверенным источникам информации.

Также представитель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов объяснил, почему мост закрыт и почему он в дыму — из-за проводимых в районе учений.

«Дым на Крымском мосту — это дымовая завеса в рамках учений, мост закрыт на несколько часов, после этого он откроется», — написал Рогов в своем Telegram-канале.

Он посоветовал водителям и пассажирам учесть, что после открытия моста ожидаются пробки на 1-1.5 часа из-за скопившихся автомобилей. По словам Рогова, скорее всего, Крымский мост будет открыт уже в 12-13 часов.

Ранее стало известно, что около 24 миллионов автомобилей за пять лет проехало по Крымскому мосту с момента открытия. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Популярное

Back to top button