Александр Лукашенко завтра летит на российский Дальний Восток

Глава Беларуси Александр Лукашенко завтра отправляется в поездку на Дальний Восток (Россия). Об этом 10 апреля сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

В ходе своей поездки президент Беларуси посетит космодром «Восточный», где проведет встречу с главой России Владимиром Путиным. А также выполняя давнее обещание, данное губернатору Приморского края Олегу Кожемяко, заедет во Владивосток.

«Завтра Лукашенко отправится на Дальний Восток России. Известно, что он не только посетит космодром «Восточный» (где во вторник пройдут переговоры с Путиным). Но побывает и во Владивостоке. Туда Первый давно собирался слетать. Обещал губернатору Приморского края Олегу Кожемяко приехать в гости. Дружат уже много лет», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, что президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин 12 апреля посетят космодром «Восточный».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button