Лукашенко заявил о прорыве в строительстве Союзного государства и роли в этом госсекретаря Дмитрия Мезенцева

Президент Беларуси Александр Лукашенко в четверг, 18 августа направил госсекретарю Союзного государства Дмитрию Мезенцеву поздравления с днем его рождения.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Президент заявил, что благодаря работе и личному вкладу Дмитрия Мезенцева, был совершен прорыв в деле строительства белорусско-российского союза.

«В немалой степени благодаря вашему личному вкладу в процесс углубления белорусско-российских отношений мы совершили бесспорный прорыв в деле строительства Союзного государства, наполнили новым содержанием интеграционное сотрудничество», — отметил Александр Лукашенко.

Глава республики выразил убеждение, что Дмитрий Мезенцев и дальше будет работать на благо двух стран — Беларуси и России.

«Убежден, что ваша активная деятельность и высокая работоспособность будут и далее направлены на расширение двусторонних контактов и оказание содействия в реализации взаимовыгодных проектов», — сказал президент.

В заключение Александр Лукашенко пожелал Дмитрию Мезенцеву крепкого здоровья, счастья и успешного осуществления планов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button