Американский политик Каллесто предложил отправить Зеленскому счет вместо танков

В ответ на требование сенатора от Республиканской партии США Линдси Грэма срочно отправить Украине американские танки M1 Abrams, экс-кандидат в члены Сената от Флориды Чак Каллесто предложил вместо этого выставить счет президенту Зеленскому.

Об этом во вторник, 24 января сообщает РИА Новости. 

Чак Каллесто в соцсетях отреагировал на требование республиканца Линдси Грэма после его возвращения из Киева о срочных поставках американских танков для ВСУ предложением выслать президенту Украины Владимиру Зеленскому счет за уже полученное им оружие и бронетехнику.

«Линдси Грэм только что призвал Соединенные Штаты направить танки Зеленскому после его поездки на Украину. Единственное, что нам нужно отправить Зеленскому, — это счет», — отметил политик из Флориды. 

Перед этим стало известно, что экс-кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен выступила против поставок Украине тяжёлых танков европейскими странами и в частности Парижем. По мнению Ле Пен, этого не стоит делать. Так как это может усугубить конфликт.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button