Американский разведчик Скотт Риттер предсказал Владимиру Зеленскому трагический конец

Политическая карьера президента Украины Владимира Зеленского подходит к концу, заявил 6 августа в эфире канала Judging Freedom на YouTube бывший американский разведчик Скотт Риттер. Об этом сообщает РИА «Новости».

Скотт Риттер отметил в беседе с журналистами, что именно Владимир Зеленский несет ответственность за смерть десятков тысяч граждан Украины.

«Он будет вынужден либо покинуть Украину, <…> либо погибнет от рук собственных граждан, которые перестали ему доверять», — констатировал американский офицер.

На Западе в искусственно созданный образ Зеленского перестают верить не только обычные люди, но и лидеры стран. Все чаще и все больше президенту Украины отказывают в помощи его режиму. Он сам признает задержки с финансовой помощью и поставками вооружения. 

«Из-за того, что престиж президента Украины постепенно падает, больше нет смысла в том, чтобы он оставался у власти», — отметил Скотт Риттер.

Он считает, что на Украине вскоре может произойти государственный переворот.

Перед этим ведущий телеканала Sky News Кори Бернарди заявил, что созданный западными СМИ образ «второго Уинстона Черчилля» для президента Украины Владимира Зеленского не соответствует действительности.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button