Анастасия Киптикова выиграла серебро на Кубке России по велоспорту на шоссе

Белорусская велосипедистка Анастасия Киптикова выиграла серебро на I этапе Кубка России по велосипедному спорту на шоссе.

Об этом 24 апреля сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма РБ.

В Майкопе проходит первый этап Кубка России среди женщин и Всероссийские соревнования юниорок по велосипедному спорту на шоссе в многодневной гонке.

Анастасия Киптикова из Беларуси выиграла серебро, показав второй результат в четвертой групповой гонке протяженностью 104 км.

«В генеральной классификацию по итогам четырех этапов Киптикова занимает второе место, уступая 16 секунд представительнице Москвы Валерии Захаркиной», — отмечается в сообщении.

Победителя и призеров I этапа Кубка России по велосипедному спорту на шоссе определят завтра, 25 апреля, в индивидуальной гонке на время, уточнили в Минспорта РБ.

Напомним, накануне белорусские велогонщицы Анастасия Киптикова и Ангелина Краско на I этапе Кубка России по велосипедному спорту на шоссе завоевали золотую и бронзовую награды.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!