
Артиллерия России ударила по подразделению центра спецопераций ВСУ в Очакове
Российские артиллеристы ударили по подразделению центра спецопераций ВСУ в Очакове. Об этом 30 января пишет РИА «Новости» со ссылкой на собственные источники.
Прошедшей ночью российской артиллерией был нанесен массированный удар по военной базе, расположенной в Очакове Николаевской области. Отмечается, что на территории военной базы дислоцировалось одно из украинских подразделений 73-го морского центра спецопераций.
В результате удара были уничтожены 14 боевиков, в числе которых есть британские наемники, которые обучали украинских военных диверсионной деятельности в Черном и Азовском морях.
«В результате огневого поражения разрушены системы жизнеобеспечения и причальная инфраструктура. Потери противника составили три единицы автомобильной техники, 14 нацистов ликвидированы и семь получили ранения», — цитирует информационное агентство своего собеседника.
Отметим, о том, что в Очакове Николаевской области произошли взрывы сообщали сегодня и украинские СМИ.