Авиакомпания «Белавиа» запускает прямые рейсы в Алматы с 18 декабря 

Прямые полеты самолетов «Белавиа» в Алматы стартуют 18 декабря. Об этом 31 октября сообщает пресс-служба авиакомпании.

Авиарейсы будут осуществляться по понедельникам и четвергам, а обратные рейсы – по вторникам и пятницам.

Время отправления из Минска запланировано на 20:20, а прибытие в Алматы – на 03:10. В обратном направлении самолет будет вылетать из Алматы в 04:10 и прибывать в Минск в 07:30. Важно учитывать, что разница во времени между Минском и Алматы составляет 2 часа.

Цена билетов начинается от 659 белорусских рублей в одну сторону, а за билеты туда и обратно по тарифу «Лайт» придется заплатить от 1169 белорусских рублей.

Билеты доступны для покупки на официальном сайте belavia.by, а также у авторизованных агентов и в офисах продаж.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button