Байден не пропустил речь Лаврова на Восточноазиатском саммите, несмотря на опоздание

Президент США Джозеф Байден, несмотря на опоздание, не пропустил речь главы МИД России Сергея Лаврова на Восточноазиатском саммите (ВАС). Об этом свидетельствует фотография с форума, размещенная 13 ноября Марией Захаровой в Telegram-канале.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала фотографию с Восточноазиатского саммита, на которой запечатлен глава Белого дома Джозеф Байден, внимательно слушающий выступление главы российской дипломатии.

«Сергей Лавров выступил на саммите ВАС», — написала Захарова.

На снимке, который к своему посту прикрепила дипломат, помимо Байдена, присутствующего на заседании, видны и другие члены американской делегации, в числе которых государственный секретарь США Энтони Блинкен и советник главы Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан.

Отметим, ранее Мария Захарова сообщила, что саммит в Пномпене начали без Байдена, который на мероприятие прибыл с большим опозданием.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button