Байден снова оскорбительно высказался в адрес Путина

Глава Белого дома Джозеф Байден в очередной раз позволил себе оскорбительно высказаться в адрес президента России Владимира Путина.

Об этом 26 марта сообщает официальный сайт Белого дома.

Американский президент Джозеф Байден в своем выступлении перед избирателями в штате Северная Каролина снова оскорбил главу российского государства Владимира Путина.

Отмечается, что Байден, зачитывая доклад касательно увеличения налогов для миллиардеров в США ради возможности оказания Вашингтоном финансовой поддержки Киева, решил себя не сдерживать в выражениях по отношению к российскому лидеру.

В частности, президент США, рассматривая вариант сбора дополнительных средств путем повышения налогообложения заявил:

«Представьте, что мы могли бы с этим сделать. Мы могли бы существенно сократить дефицит федерального бюджета. Мы могли бы сделать так много вещей — последовательных — в том числе, наконец, убедиться, что мы позаботимся об Украине от этого мясника Путина».

Впрочем, эти слова являются не первой попыткой Джо Байдена оскорбить Владимира Путина.

Ранее американский глава уже позволял себе оскорбительные выпады в отношении Владимира Путина, называя российского лидера «диктатором», «военным преступником» и «бандитом».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button