Байден восхитился бицепсами оператора российского телеканала

Президент США Джо Байден после групповой посадки мангровых деревьев на Бали обратил внимание на физическую форму и накаченные бицепсы оператора российского Первого канала Юрия Шолмова, который работал на полях саммита G20.

Об этом в среду, 16 ноября сообщает РИА Новости.

Когда лидеры «Большой двадцатки» закончили сажать мангровые деревья и решили пообщаться с журналистами на лесной площадке, Джо Байден обратил внимание на оператора с сильными накачанными руками. Президент США восхитился размером его бицепсов и даже подошел их потрогать.

«Они больше, чем моя голова, взгляните! Вот это парень! Надеюсь, мы с ним на одной стороне», — восхищенно сказал всем присутствующим американский лидер.

Рядом президенту США пояснили, что этот парень русский журналист. Но Байдена этот факт не смутил. Он еще раз улыбнулся оператору.

«Мне не важно, откуда он. Ну и бицепсы у него. Мы называем такие пушками», — сообщил Байден.

Президент Франции Эммануэль Макрон, который находился рядом, тоже отметил отличную форму российского оператора и добавил, что видимо он отлично занимается. 

Перед этим в Кремле сообщили, что президент России Владимир Путин не планирует направлять своему американскому коллеге Джозефу Байдену поздравление с 80-летием. Там напомнили, что Байден российского лидера с 70-летием тоже не поздравил. Юбилей у президента США 20 ноября.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button