Балицкий: ВСУ совершили три атаки БПЛА на насосные станции в Запорожской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) совершили три атаки беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) на насосные станции в Запорожской области, есть поврежденные объекты. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» 24 июля сообщил глава Военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Евгений Балицкий.

По словам Балицкого, в результате атаки украинских БПЛА по предварительным данным уничтожены фильтровальная установка второго подъема и трубы, ведущие к машинному залу. Кроме того, повреждения получили машинное отделение и прилегающие к насосным станциям гаражи.

«Террористический киевский режим совершил три атаки беспилотными летательными средствами по насосным станциям в Розовском районе Запорожской области. Предварительно, уничтожена фильтровальная установка второго подъема, труба, ведущая к машинному залу, повреждены машинное отделение, гаражи», — говорится в его сообщении.

В настоящее время специалисты проверяют состояние центрального водовода. Также указывается, что информация по пострадавшим уточняется.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button