Беларусь и ОАЭ в Дубае 18 сентября проведут совместный деловой форум

В Дубае 18 сентября текущего года состоится Международный деловой форум «ОАЭ — Беларусь: инвестиции, торговля и логистика». Такую информацию 13 августа сообщает Национальный центр маркетинга.

Форум будет посвящен обсуждению перспектив белорусско-эмиратского сотрудничества в различных сферах, включая торговлю, инвестиции, логистику и правовое сопровождение проектов.

Программа форума предусматривает выступления высокопоставленных экспертов и представителей государственных структур обеих стран.

Участники смогут принять участие в прямых переговорах с представителями белорусского бизнеса и делегацией ОАЭ, оценить взаимные интересы, заложить основу для совместных инициатив и партнерских отношений.

Целью форума является усиление деловых связей между Беларусью и странами Персидского залива, а также выявление реальных возможностей для сотрудничества.

Международный деловой форум организован консалтинговой компанией ASER при поддержке EurAsia Gulf Business Platform и в партнерстве с Индустриальным парком «Великий камень». В рамках мероприятия на одной площадке соберутся представители бизнеса, государственных структур и лидеры отраслей из Беларуси и Объединенных Арабских Эмиратов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button