Беларусбанк продлит срок действия некоторых платежных карт, истекающих в 2022 году

Беларусбанк намерен продлить сроки действия некоторых платежных карт, истекающих в 2022 году. Об этом информирует пресс-служба финансового учреждения.

«Указанными картами со сроками действия с 31 мая 2022 (05/22) по 31 декабря 2022 (12/22) можно будет пользоваться до 31 января 2024 включительно без их физического перевыпуска при совершении операций по снятию наличных денежных средств, оплате услуг в Интернет-банкинге или М-банкинге, расчетах за покупки в организациях торговли и сервиса нашей страны, в т.ч. в Интернет-магазинах», — говорится в сообщении.

В частности, это касается карт БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro Клуба «Бархат», Mastercard Standard Клуба «Шчодры» и БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ Maestro Клуба #настарт.

Отмечается, что некоторые интернет-ресурсы могут не принимать оплату по продленной карте. При такой ситуации клиентам банка порекомендовали выпустить бесплатную виртуальную карточку в Интернет-банкинге.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button