Белоруски взяли серебро и бронзу на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте
Третий этап Кубка мира в Швейцарии принес белорусской команде две медали в индивидуальных прыжках на батуте.

Яна Лебедева остановилась в шаге от вершины, став второй с оценкой 58,53, а Екатерина Ершова взяла бронзу (58,06). Обойти соперниц удалось лишь россиянке Анжеле Бладцевой, показавшей результат 58,81.
В финале за медали также боролись спортсменки из Китая, Канады и Японии.
При этом Лебедева выиграла квалификацию, а Ершова была вне конкуренции в полуфинале, сообщает 27 июня пресс-служба Минспорта РБ.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!