Белорусские адвокаты 15 мая проведут бесплатные консультации

К Международному дню семьи (15 мая) адвокаты Беларуси организуют масштабную акцию. Бесплатные устные консультации для многодетных семей и семей с детьми‑инвалидами пройдут во всех территориальных коллегиях.

Юристы
Фото: Freepik

«Адвокаты Беларуси проведут 15 мая бесплатные консультации по случаю Международного Дня семьи. Акция для многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов пройдет во всех территориальных коллегиях адвокатов», — говорится в сообщении Белорусской республиканской коллегии адвокатов.

В частности, юристы ответят на вопросы, не связанные с предпринимательской деятельностью и не требующие изучения документов.

Актуальную информацию о графике и местах проведения консультаций в каждой области можно найти на официальных сайтах и в социальных сетях территориальных коллегий адвокатов.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button