Белорусские батутисты Буйлов и Яскевич завоевали золото на этапе Кубка мира
Белорусские спортсмены Андрей Буйлов и Станислав Яскевич стали победителями этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, сообщает 27 июня пресс-служба Минспорта РБ.

Андрей Буйлов и Станислав Яскевич одержали победу в синхронных прыжках на батуте на третьем этапе Кубка мира. С результатом 54,16 балла белорусский дуэт опередил восемь других тандемов.
Серебро у спортсменов из России (53,28), на третьем месте — представители Франции (51,12).
В аналогичной дисциплине среди женщин Яна Лебедева и Виолетта Бордиловская показали третий результат. Они уступили батутисткам из России и Японии.
По итогам этапа Кубка мира по прыжкам на батуте белорусские спортсмены завоевали четыре медали.
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!