Белорусские дипломаты занимаются пострадавшими туристами в Польше

Белорусские дипломаты находятся в контакте с польскими компетентными органами и занимаются пострадавшими туристами в Польше. Об этом 21 января говорится в сообщении пресс-службы МИД Беларуси, опубликованном в Twitter (заблокирован в России).

Как заявили в пресс-службе МИД РБ, консульство Беларуси в Бяла-Подляска находится в контакте с местными компетентными органами и продолжает заниматься ситуацией. Там также отметили, что по имеющейся информации в ДТП с автобусом травмы получили семь человек, трое из них госпитализированы.

«По имеющейся у нас на настоящий момент информации, различной степени травмы получили 7 человек, трое из них находятся в двух больницах Люблина. В угрожающем для жизни состоянии никто не находится», — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства в Twitter.

Напомним, ранее стало известно, что в Польше на заснеженной трассе перевернулся пассажирский автобус из Беларуси, следовавший в Италию.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button