Белорусским тяжелоатлетам разрешили выступать с гимном и флагом
Исполнительный комитет Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) сегодня, 26 июня, принял решение о полном снятии санкций с белорусских спортсменов, сообщает НОК РБ.

Отныне отечественные атлеты всех возрастных категорий могут выступать под национальными символами Республики Беларусь без каких-либо ограничений.
Соответствующее официальное уведомление на имя председателя Белорусской федерации тяжелой атлетики Павла Лобачева уже поступило в Минск:
«Исполком IWF, в соответствии с рекомендациями МОК, допускает белорусских атлетов во всех возрастных категориях к турнирам IWF под национальными символами страны без ограничений».
Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News.
Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!