БелЖД: временно недоступна покупка электронных билетов на поезда

Ещё со вчерашнего дня, 27 февраля, белорусы не могут воспользоваться интернет-сервисами Белорусской железной дороги для покупки или возврата электронных билетов. В пресс-службе перевозчика сообщили о том, что такие услуги временно недоступны «по техническим причинам».

«По техническим причинам временно недоступна возможность покупки и возврата электронных проездных документов (билетов) на web-ресурсах Белорусской железной дороги в международном и республиканском сообщении на поезда с нумерованными местами», — говорится в сообщении в telegram-канале компании.

Сейчас билеты можно приобрести в кассах Белорусской железной дороги. Подробности можно узнать, позвонив по телефону в контактный центр БелЖД по телефону 105 (для звонков из-за границы: по телефону +375 222 39 25 47).

БелЖД приносит пассажирам извинения за причинённые неудобства и просит с пониманием отнестись к возникнувшим обстоятельствам.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button