Бесправник погиб в ДТП в Смолевичском районе

В ДТП в Смолевичском районе погиб водитель-бесправник. Об этом говорится в сообщении УВД Миноблисполкома, опубликованном 30 мая в официальном Telegram.

Дорожный инцидент с трагическим исходом случился сегодня ночью на трассе Р68 «Смолевичи-Смиловичи-Руденск-Шацк».

По предварительным данным, водитель-бесправник не справился с управлением автомобиля «Пежо», допустил резкий манёвр, после чего машина съехала в кювет и опрокинулась.

«По предварительной информации, сегодня, 30 мая, около 00.20 на 19 км автодороги  Р-68 «Смолевичи-Смиловичи-Руденск-Шацк», в Смолевичском районе, водитель-бесправник, 1990 г. р., управляя автомобилем «Пежо» и двигаясь со стороны г. п. Смиловичи в направлении г. Смолевичи, не справился с управлением, допустил занос автомобиля, съехал в кювет и опрокинулся», — указывается в сообщении.

Отмечается, что 33-летний мужчина, находившийся за рулем, получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП. Сообщается, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button