Брянский губернатор сообщил об атаке со стороны Украины

Со стороны территории Украины была совершена атака на МАПП «Троебортное», расположенный в Севском районе Брянской области. При взрыве пострадали четыре человека, один из них скончался. Об этом 26 июля сообщил в своем Telegram губернатор региона Александр Богомаз.

В Брянской области на один из самых крупных пропускных пунктов МАПП «Троебортное» в Севском районе, граничащим с Украиной, с квадрокоптера сегодня сбросили взрывное устройство.

«Сегодня утром со стороны территории Украины была совершена атака на МАПП «Троебортное», расположенный в Севском районе. С квадрокоптера на таможенный пост было сброшено взрывное устройство».

В результате взрыва четверо пострадавших, которым оказали медицинская помощь. Чуть позже стало известно, что один из пострадавших скончался:

В результате обстрела есть четверо пострадавших, которым сейчас оказывается медицинская помощь. … К сожалению, один из пострадавших скончался», — говорится в сообщении губернатора.

Кроме того, уточняется, что взрывное устройство сбросили «на СВХ, находящийся в непосредственной близости от таможенного пункта МАПП «Троебортное». Отмечается, что на месте в настоящее время работают оперативные службы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button