Бывший президент США  Дональд Трамп признал, что в мире существуют только два гендера — женский и мужской

Бывший президент США Дональд Трамп выступая на студенческой конференции во Флориде заявил, что признает существование в мире только двух гендеров — мужского и женского. Об этом в воскресенье, 24 июля сообщает РИА Новости.

Экс-глава Белого дома подчеркнул, что в этом разница между демократами и республиканцами, к которым относится он сам.

«Разница между нашим движением и силами, с которыми мы боремся, не может быть более очевидной… Они верят в левую гендерную идеологию и ядовитую критическую расовую теорию. Мы верим в существование двух гендеров — есть мужчины и есть женщины. Два гендера», — заявил Трамп, выступление которого транслировали многие телеканалы США.

Слова Трампа о только двух гендерах слушатели поддержали продолжительными аплодисментами. 

Экс-президент США пообещал американской молодежи, что республиканцы «очень скоро вернут страну обратно», и эти ео слова тоже вызвали у собравшихся бурные овации.

Во время этого выступления Дональд Трамп также заявил, что за два года правления Джо Байдена США превратились из «самой сильной и уважаемой по всему миру» страны превратилась в «нищую страну», вынужденную просить о помощи.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button