БЖД: из-за непогоды в Беларуси поезда отклонились от графика

Из-за непогоды, которая накрыла Беларусь во вторник, 28 марта с сильным ветром и снегопадами, многие пассажирские поезда отправляются и прибывают не по расписанию.

Об отклонении от графика на Минском железнодорожном узле сообщила пресс-служба Белорусской железной дороги (БЖД) в официальном Telegram-канале. 

Время задержки разных поездов находится в диапазоне от 5 минут до одного часа. Подробную информацию о текущем расписании движения пассажирских поездов можно получить в контакт-центре БЖД по телефону 105.

«Белорусская железная дорога принимает все необходимые меры по обеспечению доставки пассажиров к месту назначения и вводу поездов в график», — говорится в опубликованном сообщении.

В БЖД принесли извнения пассажирам за временные неудобство. Железнодорожный перевозчик попросил всех отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, и  учитывать ее при планировании всех поездок в этот день.

Ранее стало известно, что из-за сильного снегопада и порывистого ветра синоптики объявили на вторник, 28 марта в Беларуси оранжевый уровень опасности.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button