БЖД изменила расписание движения поездов на участке Минск-Осиповичи на 4 июля

Изменение расписания движения поездов на участке Минск — Осиповичи анонсировала 25 июля пресс-служба Белорусской железной дороги (БЖД).

4 августа текущего года произойдёт корректировка графика движения поездов на участке Минск – Осиповичи в связи с проведением планово-предупредительного ремонта железнодорожного моста по второму главному пути перегона Пуховичи – Талька.

В этот день отдельные поезда межрегиональных и региональных линий, следующие по указанному участку, будут следовать по изменённому расписанию и маршруту.

Так, 4 августа назначен поезд межрегиональных линий бизнес-класса №756 Минск – Гомель с отправлением из Минска в 20:26, а поезд №752 Минск – Гомель будет отменён.

Поезда региональных линий экономкласса на участке Минск — Осиповичи также будут следовать по изменённому расписанию и маршруту.

Белорусская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и учитывать её при планировании поездок.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно получить на официальном сайте БЖД, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд» или по телефону контакт-центра 105.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button