БЖД сообщила о временных изменениях в расписании поездов на участке Минск-Орша

Белорусская железная дорога вносит изменения в график движения поездов на участке Минск-Орша в связи с ремонтными работами. Расписание будет изменено на период с 22 апреля по 2 июня, сообщили в пресс-службе.

«В указанный период поезда международных, межрегиональных и региональных линий будут курсировать на участке Минск – Орша с минимальными отклонениями от действующего расписания. В связи с этим Белорусская железная дорога рекомендует пассажирам заранее уточнять время отправления и прибытия поезда», — информирует БЖД.

В частности, изменится расписание движения поездов: № 52 Брест – Санкт-Петербург, № 722 Минск – Москва, № 718 Минск – Москва, № 712 Минск – Витебск, № 862 Минск – Орша, № 714 Минск – Витебск, № 866 Минск – Орша, № 868 Минск – Орша.

Подробную информацию о внесённых изменениях можно узнать на сайте www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд» или по телефону 105 Контакт-центра БелЖД.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button