Четыре пенсионера пострадали при столкновении автомобилей на пр. Победителей в Минске

В Минске на проспекте Победителей произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Пострадали четыре человека, все — пенсионеры. Об этом сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

«Четыре пенсионера пострадали при столкновении автомобилей на пр. Победителей в Минске», — сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Что произошло

Сегодня днём 79-летний водитель Hyundai вблизи здания №20 по пр. Победителей совершил наезд на стоящие Kia и Belgee. По предварительной информации, водитель Hyundai отвлёкся от управления.

Мужчина, а также его пассажирки 76, 74 и 70 лет доставлены в учреждения здравоохранения для обследования.

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Центрального РУВД г. Минска и работники МЧС.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button