Четыре украинских снаряда разорвались в Махновке Курской области, есть пострадавшие и разрушения

Четыре украинских снаряда разорвались сегодня в селе Махновка Курской области. Во время обстрела пострадала женщина, один из поврежденных домов восстановлению не подлежит. Об этом 20 декабря в своем Telegram сообщил глава региона Роман Старовойт.

Суджанский район Курской области вновь обстреляли украинские вооруженные формирования. В результате обстрела в селе Махновка разорвались четыре снаряда. По словам губернатора Курской области, при прилете пострадала женщина.

Разрушенный дом в Махновке Курской области
Фото: t.me/gubernator_46

Также повреждения получили несколько домов, причем один из них после попадания украинского снаряда восстановлению уже не подлежит.

«ВСУ вновь обстреляли Суджанский район. Не менее четырех снарядов упало в селе Махновка. Система смс-оповещения сработала оперативно. Одна женщина пострадала. Повреждены три дома. Один из них серьезно разрушен, сейчас он горит. Восстановлению дом не подлежит», — сказано в сообщении.

Старовойт добавил, что на месте уже работают правоохранители, пожарные и спасательные службы. А также пообещал, что жителям села в обязательном порядке будет оказана вся необходимая помощь.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button