Cмертельное ДТП из-за непогоды произошло в Лиозненском районе

В Лиозненском районе сегодня произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель грузового микроавтобуса «Peugeot». Об этом 4 марта сообщает Telegram-канал «ГАИ Витебщины».

Утром около 10:15 в Лиозненском районе произошла дорожная авария со смертельным исходом. На 114-м километре автодороги М-8, водитель грузового микроавтобуса «Peugeot», двигаясь в направлении Орши не учел погодные условия и допустил занос автомобиля. После этого микроавтобус вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение со снегоуборочной машиной.

«49-летний витебчанин, управляя грузовым микроавтобусом «Peugeot», двигался в направлении г. Орша. По предварительной информации, он не учел особенности и состояние транспортного средства, погодные условия и допустил занос автомобиля, в результате чего выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с двигавшейся во встречном направлении снегоуборочной машиной», — говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель «Peugeot» погиб на месте, еще двое были доставлены в больницу.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button