Депутат Госдумы РФ Шеремет предложил Киеву готовить план по вхождению в состав России

Депутат Государственной думы РФ от Крыма Михаил Шеремет предложил киевским властям готовить план по присоединению к России вместо того, чтобы нести ахинею о возврате полуострова. Об этом в воскресенье, 25 декабря сообщает РИА Новости.

Такк крымский парламентарий отреагировал на слова главы офиса президента Украины Андрея Ермака, который в интервью для The Guardian заявил, что намерен вернуть Крым в состав Украины в 2023 году.

«Киевские горе-политики продолжают соревноваться между собой в попытках запугивать и шантажировать Крым своими военными планами. Но вся эта полная ахинея не имеет ничего общего с реальностью. Им стоило бы уже начать готовить план по включению Киева в состав Российской Федерации. Готов помочь с его составлением», — заявил Михаил Шеремет.

Он добавил, что для Зеленского и его команды даже самые скромные посягательства на Крым превратятся в настоящую катастрофу, которой они еще не видели.

Ранее глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что Одесса, Николаев и Харьков будут взяты до конца 2023 года. 

По словам Константинова, к завершению года киевские власти начнут бегать с предложениями о мире, пытаясь отстоять хотя бы Киев. Однако Россия, по его мнению, ни в коем случае не должна на это соглашаться.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button