Дезертировавший из Польши солдат Чечко признался, что убивал мигрантов

Сегодня, 20 декабря, недавно на телеканале «Беларусь-1» военнослужащий армии Польши Эмиль Чечко, бежавший в Беларусь, признался, что лично убил мигранта на границе, — БЕЛТА.

«Это невозможно описать, — добавил, — Просто такое чувство, как в Гарри Поттере были кристражи, — отметив, — Чтобы его создать, нужно было отдать кусочек звезды, — уточнил, — Это такое чувство, как будто кто-то кому-то разорвал душу», — рассказал Чечко.

Чечко пояснил, что военные стреляли в мигрантов, чтобы показать остальным, что для них жизнь человека ничего не стоит – «то же самое, что застрелить собаку».

Эмиль Чечко также рассказал, что перед убийствами многих его сослуживцев сильно поили алкоголем – что те потом ничего не помнили.

«Лица этих людей, помнится всегда, — добавил, — Только первых, а потом уже вторых, третьих – тех, кого сказали убить, — отметив, — А потом человек уже не смотрит на лицо, — констатировал, — Только целится в грудную клетку», — рассказал бежавший солдат.

По словам Эмиля Чечко, военные Польши убивали мигрантов в массовом порядке.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button