Дональд Трамп начал продавать Библии

Бывший глава США Дональд Трамп в рамках своей предвыборной кампании начал продавать Библии.

Об этом 27 марта пишет «Профиль» со ссылкой на The Guardian.

Экс-президент США Дональд Трамп в рамках своей предвыборной кампании продает Библии совместно с кантри-певцом Ли Гринвудом, музыку которого американский политик использует во время встреч с избирателями.

Сама Библия получила название называется «God Bless the USA Bible» («Боже, благослови США»).

На ее обложке выбиты американский флаг, а также слова: «Святая Библия» и «Боже, благослови США». Кроме того, Библия содержит Конституцию США, Билль о правах, Декларацию Независимости и Клятву верности.

Стоимость одного экземпляра книги «God Bless the USA Bible» составляет $59,99, а ее название, как уточняет издание, отсылает американцев к патриотической балладе Ли Гринвуда.

Ведь именно под эту песню Дональд Трамп выходит на сцену во время своих митингов. Сам Гринвуд также выступает за экс-главу Белого дома, и уже неоднократно появлялся с ним на мероприятиях.

Впрочем, Дональд Трамп всегда славился необычными подходами к ведению дел. Однако, журналисты The Guardian считают иначе.

По их мнению, начатая экс-президентом США продажа Библии с адаптацией его предвыборного лозунга: «Мы должны заставить Америку снова молиться» является своеобразным подтверждением того, что бизнесмен столкнулся с финансовыми трудностями по причине растущего количества судебных процессов.

К слову, в настоящее время бывший президент США пытается оспорить наряду с гражданскими исками четыре уголовных обвинения.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button