Дрейвен: Запад не остановится в войне против России после завершения украинского конфликта

Страны Запада не остановятся в войне против России после завершения конфликта на Украине. Такое мнение выразил 6 марта в своем Twitter ветеран американской армии Ноктис Дрейвен.

Западные страны не остановятся после окончания украинского конфликта, уверен Дрейвен. По его словам, коллективный Запад даже в случае поражения Украины будет предпринимать дальнейшие шаги против России, поскольку в конфликт с Москвой были вложены огромные финансовые средства.

Ноктис Дрейвен утверждает, что западные политики никогда не смирятся с поражением на Украине и уже сейчас вовсю строят планы на послевоенное время.

«Конфликт между Россией и Украиной не будет концом. Понятно, что Запад не зря вкладывал огромные суммы, помогал и снабжал [Украину]. Только дурак может подумать, что Запад смирится с поражением на Украине и продолжит заниматься своими делами. Не ошибитесь, шаги предпринимаются», — написал он.

При этом Дрейвен подчеркивает, что нынешние события – это всего лишь малая часть из того, что Запад приготовил для всего мирового сообщества. Он уверен, что в недалеком будущем мир будет вспоминать украинский конфликт «с любовью как «старые добрые времена».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button