Дрон сбросил взрывное устройство на жилой дом в Курской области

Дрон сбросил взрывное устройство на многоквартирный жилой дом в Замостье Курской области. Такую информацию в своем Telegram сообщает 14 ноября глава региона Роман Старовойт.

Курская область в третий раз за сегодня подверглась атаке со стороны украинских боевиков. БПЛА было сброшено взрывное устройство на жилой многоквартирный дом в с. Замостье Суджанского района. Отмечается, что взрывом повредило крышу и легковой автомобиль.

«Новая атака ВСУ в Суджанском районе: взрывное устройство было сброшено с дрона на жилой многоквартирный дом в селе Замостье. К счастью, пострадавших нет, но взрыв повредил крышу, окна и легковой автомобиль поблизости. После оценки ущерба приступим к восстановительным работам», — написал губернатор Курской области.

Напомним, сегодня утром в селе Попово-Лежачи Курской области зафиксировали 24 «прилета» со стороны Украины. Чуть позже 10 снарядов с Украины «прилетели» в поселок Теткино из этого же региона.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button