Два человека погибли в ДТП в Ивацевичском районе

В Ивацевичском районе сегодня в дорожно-транспортном происшествии погибли двое. Об этом 12 ноября сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

ДТП случилось около половины девятого утра на автодороге Н-706 «Косово-Нехачево». Отмечается, что водитель «Mitsubishi», обгоняя ехавшую перед впереди машину, не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет, столкнувшись с деревом. В результате аварии погибли и водитель «Mitsubishi», и его пассажир.

«Сегодня около 8:30 на 4 км автодороги Н-706 «Косово-Нехачево», по предварительной информации, 36-летний водитель «Mitsubishi» при выполнении обгона не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и совершил наезд на придорожное дерево. Водитель и 24-летний пассажир погибли», — говорится в сообщении.

Указывается, что на месте происшествия работают следственно-оперативная группа, а также сотрудники Госавтоинспекции и МЧС.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button