Движение в центре Минска временно перекроют 25 марта

Движение транспорта по некоторым участкам проспектов Независимости и Победителей в Минске будет временно перекрыто днем во вторник, 25 марта. Об этом 24 марта информирует столичная Госавтоинспекция.

В указанный день, с 11:00 до 13:30, в связи с проведением ряда мероприятий в центре города, на отдельных отрезках названных проспектов будет действовать кратковременное ограничение на проезд для всех видов транспорта, в том числе и общественного.

«Госавтоинспекция советует принять во внимание данную информацию при планировании поездок», – говорится в сообщении ГАИ.

Ранее стало известно, что 25 марта в Минске состоится церемония вступления в должность президента Беларуси Александра Лукашенко, которую планируют транслировать в прямом эфире.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button