Двое детей погибли при атаке ВСУ под Ейском Краснодарского края

Утром 22 августа украинские БПЛА атаковали Ейск и Ейский район Краснодарского края. Украинские террористы били прицельно не только по морскому порту, но и также по жилым кварталам.

Скорая помощь
Фото: Freepik

В результате атаки погибли двое детей, их родные находятся в больнице, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Сегодня утром атаке беспилотников подверглась гражданская инфраструктура и жилые дома в Ейском районе. В результате очередного подлого и циничного удара киевского режима пострадала семья. Погибли два ребенка, двое взрослых находятся в больнице», — говорится в сообщении главы российского региона.

В настоящее время на месте падения дронов в секторе частной застройки жилых домов работают экстренные службы.

Фрагменты БПЛА также упали на территорию порта, идет тушение пожара. Всем пострадавшим окажут помощь, заверил Кондратьев.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!
Back to top button