Двое мужчин погибли в Речицком районе от удара током

В Речицком районе от удара электрическим током погибли два человека, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РБ,

По предварительной информации, трое мужчин проводили работы по перемещению сейсмического кабеля через автомобильную дорогу М-10 в Речицком районе. В процессе перевешивания кабеля они задели линию электропередачи металлическим оборудованием.

В результате происшествия двое мужчин погибли на месте, еще одного госпитализировали.

Отмечается, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи совместно с экспертами УГКСЭ по Гомельской области и сотрудниками Департамента государственной инспекции труда проводят осмотр места происшествия и фиксируют следы. Также проводится опрос свидетелей и планируется проведение ряда экспертиз.

Все обстоятельства произошедшего установят в ходе расследования. Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, которые привели к трагедии.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button