Егор Шарамков выиграл бронзу в опорном прыжке на этапе Кубка мира в Дохе

Белорусский гимнаст Егор Шарамков стал третьим в опорном прыжке на этапе Кубка мира, который проходит в Катаре.

Об этом 20 апреля сообщает БЕЛТА.

В Катаре продолжается заключительный этап Кубка мира-2024 по спортивной гимнастике. Белорус Егор Шарамков стал призером турнира, выиграв бронзовую медаль в опорном прыжке среди мужчин.

Отмечается, что гимнаст набрал 14,749 баллов, что позволило ему войти в тройку призеров. Первое место у Артура Давтяну из Армении (15,166), вторым стал Карлос Юло с Филиппин (15,066).

Напомним, накануне бронзу среди восьми участниц финала в упражнениях на разновысоких брусьях завоевала белорусская гимнастка Елена Титовец, набравшая за свое исполнение 13,600 балла.