Французский политик Филиппо: Байден может «взорвать» ситуацию на Украине

Президент США Джозеф Байден накануне выборов может «взорвать» ситуацию на Украине. Такое мнение 23 октября в своем Twitter (заблокирован в России) высказал французский политик и лидер ассоциации «Патриоты» Флориан Филиппо.

Во Франции заявили, что глава Белого дома Джо Байден для того, чтобы одержать победу на предстоящих промежуточных выборах, готов пойти на все, включая эскалацию украинского конфликта.

«Остерегайтесь того, что могут сделать американцы, чтобы взорвать ситуацию на Украине в преддверии промежуточных выборов 8/11!», — написал Филиппо.

По его словам, Байден и его соратники очень хотят победить в избирательной гонке. При этом в случае их поражения «мир может выиграть», однако нынешним американским властям до желаний мирового сообщества нет никакого дела.

«Байден и его клан больше всего не хотят проиграть эти важные выборы! Если они проиграют, мир может выиграть, а они этого не хотят!», — констатирует политик.

Напомним, ранее Флориан Филиппо заявил, что диверсии на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2», вероятно организованы с участием американских спецслужб, что еще раз показало способности НАТО совершать теракты под чужим флагом.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button