Футболисты «Урала» проиграли третий матч подряд в чемпионате России

Екатеринбургский «Урал» под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко потерпел третье поражение подряд в матчах чемпионата России. Об этом сообщает БЕЛТА.

«Урал» всухую проиграл «Ахмату». Встреча прошла в Грозном на поле «Ахмата». Подопечные Гончаренко пропустили по мячу в каждом тайме. На 4-й минуте гол команде принес Евгений Харин. По окончании перерыва второй мяч в ворота гостей забил Бернард Бериша. Счет матча – 2:0.

Белорусский защитник проигравших Егор Филипенко не отличился в игре. На 87-й минуте он к тому же получил предупреждение.

Поражение «Урала» с «Ахматом» стало третьим подряд. В итоге команда Гончаренко остается на 10-й строчке рейтинга чемпионата. В активе «шмелей» 25 очков.