Гладков: ВСУ обстреляли город Шебекино снарядами «Града»

ВСУ обстреляли город Шебекино снарядами «Града», пострадал мужчина. Такую информацию сообщил 1 июня в своем Telegram губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Вооруженные украинские формирования продолжают вести обстрел по городу Шебекино Белгородской области. Как рассказал глава российского региона, в результате обстрела РСЗО «Град», в населенном пункте осколочное ранение получил один мужчина.

«Во многих пабликах появилась информация, что есть один погибший и два пострадавших в автобусе. Информация не подтверждается ни главой округа, ни бригадой скорой помощи, которая осмотрела автобус, — он пустой. Но в округе есть один пострадавший — мужчина с осколочным ранением правой стопы», — говорится в сообщении Гладкова.

По его словам, в городе отсутствует электроснабжение. Уточняется, что в результате прямого попадания снарядов горит здание общежития, также повреждения получило здание городской администрации.

Напомним, ранее украинские националисты обстреляли село Новопетровку, осколочные ранения получили два преподавателя сельской школы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button