Губернатор Белгородской области сообщил о новом обстреле села Журавлевка

В Белгородской области (Россия) украинские военные вновь обстреляли приграничное село Журавлевка. Об этом в своем Telegram написал 25 апреля губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По словам Гладкова, сегодня вечером со стороны Украины начался новый обстрел приграничного села Журавлевка, при котором пострадали 2 человека. Как уточнил глава региона, об обстреле ему сообщила глава Журавлевки Анжелика Самойлова.

«Должен был уехать в командировку в Москву, уже садился в поезд. Позвонила глава Журавлевки Анжелика Васильевна. Начался обстрел села. Командировку отменил, остаюсь в регионе», — написал Гладков.

Он также уточнил, что в селе есть двое пострадавших жителей: мужчина с ранением в руку и женщина в область шеи. Отмечается, что в Журавлевку уже выехала Скорая помощь.

Кроме того, в селе имеются и разрушения жилых домов, однако все повреждения будут оценены после подомового обхода. При этом Гладков пообещал, что власти обязательно восстановят «всё, что разрушено».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button